Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
349,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 349.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Lichtfarbe | Neutralweiß (NW) |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 27400 lm |
| Produktart | Fluter |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | true |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 110 Grad |
| Dimmbar | Nein |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 319 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 411 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 202.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart Leuchte | IP 65 |
| IP Schutzart Stecker | IP 44 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 135.6 lm/W |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtrichtung | Oben |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 50000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Schwenkwinkel | 180 Grad |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Artikelgewicht | 8540 g |
| Leitungsende Primär | Netzstecker IP44 |
| Leitungslänge Primär | 2 m |
| Netzgerät inkl. | Ja |
| Netzgerät wechselbar | Ja durch Techniker |
| Energieeffizenzklasse | D |
| Energieverbrauch | 202 kWh/1000h |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Außen |
| Montagefläche | Wandmontage |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Montagefläche | Bodenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
354,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 354.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Lichtfarbe | Neutralweiß (NW) |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 31050 lm |
| Produktart | Fluter |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | true |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 110 Grad |
| Dimmbar | Nein |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 319 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 411 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 242.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart Leuchte | IP 65 |
| IP Schutzart Stecker | IP 44 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 128.3 lm/W |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtrichtung | Oben |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 50000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Schwenkwinkel | 180 Grad |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Artikelgewicht | 9000 g |
| Leitungsende Primär | Netzstecker IP44 |
| Leitungslänge Primär | 2 m |
| Netzgerät inkl. | Ja |
| Netzgerät wechselbar | Ja durch Techniker |
| Energieeffizenzklasse | E |
| Energieverbrauch | 242 kWh/1000h |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Außen |
| Montagefläche | Wandmontage |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Montagefläche | Bodenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
546,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 546.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Lichtfarbe | Neutralweiß (NW) |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 38400 lm |
| Produktart | Fluter |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | true |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 110 Grad |
| Dimmbar | Nein |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 319 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 411 mm |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 302.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart Leuchte | IP 65 |
| IP Schutzart Stecker | IP 44 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 127.2 lm/W |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtrichtung | Oben |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 50000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Schwenkwinkel | 180 Grad |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Artikelgewicht | 9129 g |
| Leitungsende Primär | Netzstecker IP44 |
| Leitungslänge Primär | 2 m |
| Netzgerät inkl. | Ja |
| Netzgerät wechselbar | Ja durch Techniker |
| Energieeffizenzklasse | E |
| Energieverbrauch | 302 kWh/1000h |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Außen |
| Montagefläche | Wandmontage |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Montagefläche | Bodenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | true |
| badge_sale | false |
| Länge | 323 mm |
| Breite | 272 mm |
| Höhe | 122 mm |
| Artikelgewicht | 1360 g |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 11.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | true |
| badge_sale | false |
| Länge | 337 mm |
| Breite | 293 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Artikelgewicht | 230 g |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |