Suchergebnisse
236 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
236 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 11.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 16 mm |
| Durchmesser | 117 mm |
| Eingangsspannung | 5 V/DC |
| Leistung | 5.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 140 g |
| Anschlussmöglichkeit | USB Typ A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Glas |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Länge | 78.2 mm |
| Breite | 78.2 mm |
| Höhe | 22.9 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK04 |
| Artikelgewicht | 73 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
69,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 69.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Artikelgewicht | 965 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
24,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | NEU |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| Akku-/Batterieanzahl | 2 STK |
| Akku-/Batterietyp | Micro AAA |
| Akku-/Batteriespannung | 1.5 V/DC |
| badge_neu | true |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Ansteuerung | RF 2,4 GHz |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 20 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 38 g |
| Arbeitstemperatur | -10 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19.8 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 44 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 625 mm |
| Breite | 625 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Artikelgewicht | 857 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19.8 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
24,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 73 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 22.2 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 44 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19.8 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 28 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 14 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |