Zubehör - Schutzgitter für Serie Atik
930411
4042943156242
Auslaufartikel
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 11.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Artikelgewicht | 230 g |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Länge | 337 mm |
| Breite | 293 mm |
| Höhe | 57 mm |