Zubehör - Blendschutz für Serie Atik
930410
4042943156266
Auslaufartikel
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Artikelgewicht | 1360 g |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Länge | 323 mm |
| Breite | 272 mm |
| Höhe | 122 mm |