Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
20,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 20.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Bemessungslichtstrom | 43 lm |
| Abstrahlwinkel | 63 Grad |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Artikelgewicht | 67 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Silbergrau RAL 7001 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Bemessungslichtstrom | 25 lm |
| Abstrahlwinkel | 63 Grad |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Artikelgewicht | 67 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Artikelgewicht | 256 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Innenabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 256 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Innenabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 256 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Innenabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Höhe | 31 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 27 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Gelb |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 26 mm |
| Durchmesser | 107 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 59 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.6 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 36 Grad |
| Höhe | 22 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 6 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 88.5 mm |
| Breite | 57.25 mm |
| Höhe | 1.25 mm |
| Artikelgewicht | 33 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
6,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 6.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Durchmesser | 100 mm |
| Artikelgewicht | 31 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 39.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 220 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
49,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 121 mm |
| Breite | 121 mm |
| Höhe | 22.2 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 87 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |