Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Pendellänge max. | 3000 mm |
| Artikelgewicht | 91 g |
| Lieferumfang | 1 Set: 3 m einstellbares Seil, 1 Haken |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 11.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Oberflächenstruktur | Glänzend |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Einbaustrahler |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Fassung / Sockel | GU10 |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| max. Leistung | 1x max. 35,0 W W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 68 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 140 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistung | 35.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Unten |
| Schwenkwinkel | 30 Grad |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Artikelgewicht | 79.1 g |
| Anschlussmöglichkeit | Offene Kabel |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Glas |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 37 Grad |
| Höhe | 4 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 23 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Oberflächenstruktur | Glänzend |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 26 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 48 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
23,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 23.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 63 mm |
| Durchmesser | 218 mm |
| Artikelgewicht | 217 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 39.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 220 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 11.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 26 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 48 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 8.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 35 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Artikelgewicht | 11 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 24 Grad |
| Höhe | 34 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 13 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Blau Grün Pantone 7468U |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Sockeldurchmesser | 60 mm |
| Artikelgewicht | 78 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Artikelgewicht | 256 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Innenabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19.1 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |