Zubehör - Wandhalter für Magnetleuchte Miram Blau
930623
4042943165688
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Blau Grün Pantone 7468U |
| Sockelhöhe | 2 mm |
| Sockeldurchmesser | 60 mm |
| Artikelgewicht | 78 g |
| Länge | 142 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 119 mm |