Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
8,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 8.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalschwarz RAL 9004 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Einbaustrahler |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Fassung / Sockel | GU10 |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| max. Leistung | 1x max. 35,0 W W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 68 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 140 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistung | 35.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Unten |
| Schwenkwinkel | 30 Grad |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Artikelgewicht | 79.1 g |
| Anschlussmöglichkeit | Offene Kabel |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 15-52 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ansteuerung | Intelli Push-Dim |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 500 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 450 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 400 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 350 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 300 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 260 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 230 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 180 mA |
| Leistung | 3,2-12,0 W |
| Leistung min. | 3.2 W |
| Leistung max. | 12.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Länge | 119 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 22.5 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 15 A / 100 µs |
| kapazitive Last | 195.42 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 46 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 74 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 93 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 149 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 99 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Leitungseinführung Anzahl max. | 2 STK |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 65-75 mm |
| Ausschnittsdurchmesser min. | 65 mm |
| Ausschnittsdurchmesser max. | 75 mm |
| benötigte Einbautiefe | 42 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 27 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 2-15 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 119 g |
| Belastung Gewicht max. | 2.5 kg |
| Belastung Kraft max. | 25 N |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Lieferumfang | 1x Quick-Anschlussbox 2-WAY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19.8 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
51,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 51.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 20-39 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 1300 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 25,0-50,0 W |
| Leistung min. | 25.0 W |
| Leistung max. | 50.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 5 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 35.58 nF |
| Leistungsfaktor | 0.98 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 31 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 50 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 31 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 50 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 231 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Gold Pantone 129 U |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 20 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Artikelgewicht | 13 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | ABS/Acryl |
| Oberflächenstruktur | Satiniert |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| UGR | 19 |
| Höhe | 2.5 mm |
| Durchmesser | 39.5 mm |
| Artikelgewicht | 330 g |
| Lieferumfang | 1x Hexagon-Mikroprisma-Scheibe 2 mm 1x Diffuser 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
79,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 79.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1418 mm |
| Breite | 308 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Artikelgewicht | 1562 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 29-57 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 700 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 20,0-40,0 W |
| Leistung min. | 20.0 W |
| Leistung max. | 40.0 W |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 20 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 359.3 nF |
| Leistungsfaktor | 0.97 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 8 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 14 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 18 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 29 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 115 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
84,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 84.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 25-71 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ansteuerung | Intelli Push-Dim |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1600 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1500 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1400 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1300 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1200 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1150 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1050 mA |
| Leistung | 26,0-75,0 W |
| Leistung min. | 26.0 W |
| Leistung max. | 75.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 79 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 55 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 253.7 nF |
| Leistungsfaktor | 0.98 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 3 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 5 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 6 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 10 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 269 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
24,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Gehäusematerial | ABS/Acryl |
| Oberflächenstruktur | Satiniert |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| UGR | 19 |
| Höhe | 2.5 mm |
| Durchmesser | 59.5 mm |
| Artikelgewicht | 560 g |
| Lieferumfang | 1x Hexagon-Mikroprisma-Scheibe 2 mm 1x Diffuser 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |