Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 1528 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 19.2 mm |
| Artikelgewicht | 322 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 59.4 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 29.3 mm |
| Artikelgewicht | 54 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 59 mm |
| Breite | 46.5 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Artikelgewicht | 96 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 59.5 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 29.3 mm |
| Artikelgewicht | 66 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 59.5 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 24.6 mm |
| Artikelgewicht | 54 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 39.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 1528 mm |
| Breite | 65.6 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Artikelgewicht | 640 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 1528 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Artikelgewicht | 1121 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 23.5 mm |
| Breite | 64.5 mm |
| Höhe | 65.6 mm |
| Artikelgewicht | 42 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lieferumfang | 2 Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
89,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 89.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 36.2 mm |
| Breite | 57.6 mm |
| Höhe | 44.3 mm |
| Artikelgewicht | 860 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 1 Sicherheitsbolzen 1 Aufhänger 1 Edelstahlseil 5m 1 Schraub |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 22 |
| Abstrahlwinkel | 30 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 23 |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 25 |
| Abstrahlwinkel | 90 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |