Zubehör - Torblende
001621
4042659105978
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Artikelgewicht | 415 g |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 20 mm |