Zubehör - IR Sensor Mia, schwarz
930213
4042943146373
Auslaufartikel
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Artikelgewicht | 40 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Eingangsspannung | 24 V/DC |
| Leistung | 36.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 37.6 mm |
| Höhe | 10 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |