Profil - Trägerprofil, Profil-Träger T-02-20, 1m, Silber
970770
4042943137012
Auslaufartikel
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
- passend für AH-01-20 Serie
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 11.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Oberflächenstruktur | Naturbelassen |
| Artikelgewicht | 212 g |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 19.5 mm |
| Höhe | 9.2 mm |
| Wärmeleitfähigkeit | 900 J/(kg*K) |