Modular System - Modular Panel II 166x166 mm, 5,5 W, RGB, Weiß
848008
4042943140418
Auslaufartikel
22,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 22.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Anzahl in Reihe max. | 12 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 19.8 lm/W |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Schaltzyklen | 50000 |
| Artikelgewicht | 89 g |
| Anschlussmöglichkeit | Adapter |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Energieverbrauch | 6 kWh/1000h |
| Montageort | Innen |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 2x Verbindungskabel 1x Einspeisekabel |
| Eingangsspannung | 24 V/DC |
| Leistungsaufnahme | 5.5 W |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionalen Controller |
| Dimmbar | Ja |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| Lichtfarbe | RGB |
| Farbwiedergabe (Ra) | 29 |
| Bemessungslichtstrom | 109 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 166 mm |
| Höhe | 7 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Lebensdauer L70 / B50 | 30000 h |