Leuchtmittel - CorePro LED linear, R7S 118mm, 230 V/AC, DIM, 3000 K, 360 Grad
180097
8718696578797
Auslaufartikel
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 39.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Montageort | Innen |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Lichtausbeute | 114.3 lm/W |
| Schaltzyklen | 50000 |
| Artikelgewicht | 65 g |
| Energieverbrauch | 14 kWh/1000h |
| Bemessungsstrom in mA | 74 mA |
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Leistungsaufnahme | 14.0 W |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Ansteuerung | Phasenanschnittsdimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| Fassung / Sockel | R7S 118mm |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 1600 lm |
| Abstrahlwinkel | 360 Grad |
| Länge | 118 mm |
| Durchmesser | 29 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Lebensdauer L70 / B50 | 15000 h |
| Energieeffizenzklasse | E |