LED Stripe - 5050-60-24V-violett-5m
840292
4042943159229
Auslaufartikel
49,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kupfer |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Segment LED Anzahl | 6 |
| Biegeradius min. | 10 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungslänge Primär | 1 m |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Leitungslänge Sekundär | 1 m |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Schaltzyklen | 30000 |
| Artikelgewicht | 154 g |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Energieverbrauch | 10 kWh/1000h |
| Arbeitstemperatur | -15 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageort | Innen |
| Eingangsspannung | 24 V/DC |
| Leistungsaufnahme 1m | 10.0 W |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionalen Controller |
| Dimmbar | Ja |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| LED/Meter | 60 |
| Lichtfarbe | Violett |
| Lichtstrom 1m | 3 lm |
| Lichtrichtung | Oben |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Segment Länge | 100 mm |
| zu betreibende Gesamtlänge max. | 5 m |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Lebensdauer L70 / B50 | 60000 h |