Einbaustrahler - Samsola Max, Round, Weiß
110051
4069671101658
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
- geeignet für GU10 / GU5.3 Fassungen [separat erhältlich]
- einfache Montage der Leuchtmittel durch Klickverschluss
Anwendungsbereiche:
Empfang / Kommunikation
Objektbeleuchtung / Architektur
Flur / Treppenhaus
Büro / Konferenz
Shop / Retail / Verkaufsfläche
Home / Living
HomeOffice / Arbeitszimmer
Hotel / Gastronomie
Sanierung
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 11.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Oberflächenstruktur | Gebürstet |
| Schwenkwinkel | 30 Grad |
| Artikelgewicht | 87 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | 40 bis -25 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Lieferumfang | ohne Fassung |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Dimmbar | Ja |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Unten |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Höhe | 23 mm |
| Durchmesser | 95 mm |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 68-80 mm |
| Ausschnittsdurchmesser min. | 68 mm |
| Ausschnittsdurchmesser max. | 80 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 100 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |