Einbaustrahler - Kardan, 2x max. 70 W G12, Silber
850055
4042943190499
Auslaufartikel
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Anzahl Sockel | 2 STK |
| max. Leistung | 2x max. 70,0 W W |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Artikelgewicht | 2568 g |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Leistung | 70.0 W |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| Fassung / Sockel | G12 |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Länge | 372 mm |
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Ausschnittssmaß Länge | 345 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 185 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 185 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |