Downlight - Alya Eckig, 12 W, DIM, 3000 K, Weiß
565370
4042943174154
Auslaufartikel
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
- 230 V Direktanschluss
- sehr hoher Farbwiedergabewert
- hoher Abstrahwinkel
- flache Einbauhöhe
Anwendungsbereiche:
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 15.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 82.5 lm/W |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Artikelgewicht | 335 g |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Netzgerät inkl. | Ja |
| Energieverbrauch | 12 kWh/1000h |
| Leistungsfaktor | 0.80 |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 25 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 40 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Leistungsaufnahme | 12.0 W |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Ansteuerung | Phasenanschnittsdimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Netzgerät wechselbar | Ja durch Techniker |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 90 |
| Bemessungslichtstrom | 990 lm |
| Lichtrichtung | Unten |
| Abstrahlwinkel | 110 Grad |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Ausschnittssmaß Länge | 155 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 155 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 25 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Lebensdauer L70 / B50 | 30000 h |
| Energieeffizenzklasse | G |