Bodeneinbauleuchte - Line VI, 42,8 W, RGB, Silber
730436
4042943139986
Auslaufartikel
349,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
- inkl. Anschlusskabel
Anwendungsbereiche:
Garten / Terrasse / Balkon / Gehwege
Garage / Carport / Parkplatz
Parkanlage / öffentliche Außenanlage
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 349.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Leitungsende Primär | WEIPU Stecker 4-pol |
| Leitungslänge Primär | 0.5 m |
| Belastung Kraft max. | 20 kN |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 16.4 lm/W |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Schaltzyklen | 20000 |
| Artikelgewicht | 5000 g |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Energieverbrauch | 43 kWh/1000h |
| Leistungsfaktor | 1.00 |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Außen |
| Montagefläche | Bodenmontage |
| Eingangsspannung | 24 V/DC |
| Leistungsaufnahme | 42.8 W |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionalen Controller |
| Dimmbar | Ja |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| Lichtfarbe | RGB |
| Bemessungslichtstrom | 700 lm |
| Lichtrichtung | Oben |
| Abstrahlwinkel | 30 Grad |
| Länge | 1025 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 31.5 mm |
| Ausschnittssmaß Länge | 1004 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 58 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 80 mm |
| IP Schutzart | IP 67 |
| IK Schutzklasse | IK07 |
| Lebensdauer L70 / B50 | 35000 h |