Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 30 Grad |
| Länge | 285 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 78 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 15 Grad |
| Länge | 285 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 12 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 56 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
66,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 66.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Fenstergrau RAL 7040 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 166 mm |
| Höhe | 35.5 mm |
| Eingangsspannung | 220-440 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 231 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Fenstergrau RAL 7040 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 10 mm |
| Artikelgewicht | 55 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 99 mm |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 25 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 35 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Fenstergrau RAL 7040 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 181 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Artikelgewicht | 86 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |