Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
249,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 249.95 EUR |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 55 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 0.127 mm |
| Artikelgewicht | 165 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
619,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 619.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 24 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Oberflächenstruktur | Glänzend |
| Ausgangsstrom in mA | 1250-6250 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 1250 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 6250 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 30,0-150,0 W |
| Leistung min. | 30.0 W |
| Leistung max. | 150.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenanschnittsdimmer |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 116 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 4333 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
26,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 26.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Artikelgewicht | 65 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 13 mm |
| IP Schutzart | IP 44 |
| Artikelgewicht | 43 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
83,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 83.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) dimmbar |
| Einschaltstrom max. | 23 A / 320 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausgangsstrom in mA | 0-11250 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 11250 mA |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 135.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DMX512 |
| Länge | 196 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 7 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 12 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 16 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 25 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 660 g |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 40 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Überspannungsschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lieferumfang | 1x 2,0 m CAT5 Kabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
8,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 8.95 EUR |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1800 mm |
| Eingangsspannung | 48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Artikelgewicht | 64 g |
| Bemessungsstrom in A | 5 A |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 95 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 300 mm |
| Eingangsspannung | 48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Artikelgewicht | 19 g |
| Bemessungsstrom in A | 5 A |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 95 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 23 g |
| Arbeitstemperatur | -15 bis 50 °C |
| Lieferumfang | 15x Silikon Halteclips, 30x Edelstahlschrauben, 5x Endkappen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Oberflächenstruktur | Eloxiert |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 18 mm |
| IP Schutzart | IP 44 |
| Artikelgewicht | 192 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 11.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 18 mm |
| IP Schutzart | IP 44 |
| Artikelgewicht | 81 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Oberflächenstruktur | Eloxiert |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 21 mm |
| IP Schutzart | IP 44 |
| Artikelgewicht | 152 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 23 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |