Suchergebnisse
236 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
236 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
7,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 7.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 98 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 94 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Glas |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 22.8 mm |
| Durchmesser | 78 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK04 |
| Artikelgewicht | 56 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Glas |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 22.8 mm |
| Durchmesser | 78 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK04 |
| Artikelgewicht | 56 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
36,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 36.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| Schwenkwinkel | 25 Grad |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 130 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 130 mm |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Artikelgewicht | 327 g |
| Funktionen | Schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
1,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 1.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 60 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Artikelgewicht | 44819 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.55 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 5.3 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 6 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausschnittssmaß Länge | 625 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 625 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 14 mm |
| Länge | 695 mm |
| Breite | 695 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Artikelgewicht | 1360 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
1,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 1.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 48 Grad |
| Länge | 158.7 mm |
| Breite | 12.3 mm |
| Höhe | 23.5 mm |
| Artikelgewicht | 44693 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 24 Grad |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 23 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 4 g |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 18 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK06 |
| Artikelgewicht | 28 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
21,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 21.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusematerial | Glas |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 78 mm |
| Breite | 78 mm |
| Höhe | 23 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 72 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
26,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 26.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminiumprofil |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Länge | 1246 mm |
| Breite | 626 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Artikelgewicht | 1531 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |