Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Fenstergrau RAL 7040 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Pendellänge max. | 1500 mm |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Artikelgewicht | 117 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
49,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Fenstergrau RAL 7040 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 101 mm |
| Höhe | 35.5 mm |
| Eingangsspannung | 220-440 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 186 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
32,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 32.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Fenstergrau RAL 7040 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Pendellänge max. | 635 mm |
| Länge | 635 mm |
| Breite | 60 mm |
| Artikelgewicht | 200 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Lieferumfang | 1x Sockel 2x Verlängerung 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 99 mm |
| Breite | 77.6 mm |
| Höhe | 25 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 29 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Fenstergrau RAL 7040 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 91.9 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 80 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 47 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Wandmontage |
| Lieferumfang | 2x Montageschraube |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Fenstergrau RAL 7040 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 35 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 106 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
35,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 35.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 25-42 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 800 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 750 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 700 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 600 mA |
| Leistung | 15,0-33,0 W |
| Leistung min. | 15.0 W |
| Leistung max. | 33.0 W |
| Länge | 162 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Reinweiß RAL 9010 |
| Leistungsfaktor | 0.97 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 113 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 35 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 75 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überspannungsschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Funktionen | Phasenschalter |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Adapter 1x Trompeten Nippel 1x Flachsc |
| Lebensdauer | 50000 h |
| Schaltzyklen | 25000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 11.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Fenstergrau RAL 7040 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Artikelgewicht | 49 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
6,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 6.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Fenstergrau RAL 7040 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 66.4 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 25 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
37,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 37.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 27-42 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1050 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 950 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 900 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 850 mA |
| Leistung | 22,0-44,0 W |
| Leistung min. | 22.0 W |
| Leistung max. | 44.0 W |
| Länge | 162 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Reinweiß RAL 9010 |
| Leistungsfaktor | 0.97 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 113 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 35 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 75 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überspannungsschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Funktionen | Phasenschalter |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Adapter 1x Trompeten Nippel 1x Flachsc |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 3-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 10 mm |
| Artikelgewicht | 55 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 20 Grad |
| Länge | 285 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 12 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 86 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |