Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
96,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 96.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 5 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 176-250 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 0-8300 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 8300 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 100.0 W |
| Länge | 184 mm |
| Breite | 61 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| kapazitive Last | 842.2 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 3 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 5 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 7 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 11 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 324 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
49,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 22-43 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 1050 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 23,0-45,0 W |
| Leistung min. | 23.0 W |
| Leistung max. | 45.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 5 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 33.46 nF |
| Leistungsfaktor | 0.98 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 35 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 56 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 35 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 57 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 185 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
69,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 69.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Dimmer Hochvolt RF-smart |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom in A | 1.36 A |
| Leistung | 1,0-300,0 W |
| Leistung min. | 1.0 W |
| Leistung max. | 300.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Intelli Push-Dim |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Ansteuerung | RF-Smart |
| Ansteuerung | ZigBee 3.0 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Länge | 49 mm |
| Breite | 49 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 60 g |
| Arbeitstemperatur | -10 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Graphitschwarz RAL 9011 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 3020 mm |
| Artikelgewicht | 72 g |
| Belastung Gewicht max. | 25 kg |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 8 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
32,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 32.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 23-46 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 260 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 6,0-12,0 W |
| Leistung min. | 6.0 W |
| Leistung max. | 12.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 39 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Bemessungsstrom in mA | 80 mA |
| Einschaltstrom max. | 10 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 20.65 nF |
| Leistungsfaktor | 0.96 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 17 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 28 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 37 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 59 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 80 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Graphitschwarz RAL 9011 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 10.5 mm |
| Artikelgewicht | 10 g |
| Belastung Gewicht max. | 25 kg |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
23,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 23.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 2-38 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 500 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 1,0-18,0 W |
| Leistung min. | 1.0 W |
| Leistung max. | 18.0 W |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 10 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 147 nF |
| Leistungsfaktor | 0.86 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 17 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 28 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 37 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 59 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 87 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 39.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 20-40 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 500 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 10,0-20,0 W |
| Leistung min. | 10.0 W |
| Leistung max. | 20.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 20 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 29.89 nF |
| Leistungsfaktor | 0.97 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 8 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 14 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 18 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 29 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 113 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 10.5 mm |
| Artikelgewicht | 10 g |
| Belastung Gewicht max. | 25 kg |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
57,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 57.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 650 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 650 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 8-30 mm |
| Länge | 661 mm |
| Breite | 661 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Artikelgewicht | 565 g |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 28 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 14 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |