Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
16,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 16.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 24 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 60 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 176-250 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 0-250 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 250 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 6.0 W |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| kapazitive Last | 43.5 nF |
| Leistungsfaktor | 0.55 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 17 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 28 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 37 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 59 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 42 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
17,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 17.95 EUR |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 300 mm |
| Eingangsspannung | 48 V/DC |
| Artikelgewicht | 26 g |
| Leitungslänge Primär | 0.3 m |
| Bemessungsstrom in A | 5 A |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
96,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 96.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 30 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 176-250 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 0-8340 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 8340 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 100.0 W |
| Länge | 312 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 18.2 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| kapazitive Last | 462.1 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 3 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 5 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 7 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 11 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 152 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 45 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
94,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 94.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 24 V/DC |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) dimmbar |
| Einschaltstrom max. | 23 A / 320 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausgangsstrom in mA | 0-5630 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 5630 mA |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 135.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DMX512 |
| Länge | 196 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 7 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 12 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 16 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 25 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 644 g |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 40 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Überspannungsschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lieferumfang | 1x 2,0 m CAT5 Kabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Artikelgewicht | 98 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Oberflächenstruktur | Eloxiert |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 9 mm |
| Höhe | 13 mm |
| IP Schutzart | IP 68/max. 2 m |
| Artikelgewicht | 83 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
18,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 18.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 12.5 mm |
| Artikelgewicht | 178 g |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
369,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 369.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 24 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Oberflächenstruktur | Glänzend |
| Ausgangsstrom in mA | 500-2500 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 500 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 2500 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 12,0-60,0 W |
| Leistung min. | 12.0 W |
| Leistung max. | 60.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenanschnittsdimmer |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 2100 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 23 g |
| Arbeitstemperatur | -15 bis 50 °C |
| Lieferumfang | 15x Silikon Halteclips, 30x Edelstahlschrauben, 5x Endkappen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
24,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| IP Schutzart | IP 65 |
| Artikelgewicht | 228 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 74.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 65 A / 500 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom in mA | 0-3340 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 3340 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 40.0 W |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 30.5 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Bemessungsstrom in mA | 500 mA |
| kapazitive Last | 621.5 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 5 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 9 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 12 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 19 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 560 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 23 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |