Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
53,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 53.95 EUR |
| Eingangsspannung | 12-24 V/DC |
| Produktart | Niedervolt DMX Dimmer (CV, DC) |
| badge_ausgelistet | true |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12-24 V/DC |
| Ausgangsstrom in A | 12 A |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DMX512 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| Anzahl Kanäle | 4 |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 110 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 40 °C |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
58,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 58.95 EUR |
| Eingangsspannung | 12-24 V/DC |
| Produktart | Niedervolt DALI Dimmer (CV, DC) |
| badge_ausgelistet | true |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12-24 V/DC |
| Ausgangsstrom in A | 20 A |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Länge | 167 mm |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 97 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 40 °C |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
68,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 68.95 EUR |
| Eingangsspannung | 12-24 V/DC |
| Produktart | Niedervolt DALI Dimmer (CV, DC) |
| badge_ausgelistet | true |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12-24 V/DC |
| Ausgangsstrom in A | 20 A |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Länge | 167 mm |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 99 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 40 °C |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |