Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Graphitgrau RAL 7024 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 37 mm |
| Durchmesser | 92 mm |
| Artikelgewicht | 22 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Graphitgrau RAL 7024 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 70 mm |
| Durchmesser | 126 mm |
| Artikelgewicht | 44 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
7,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 7.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Graphitgrau RAL 7024 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 16 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Artikelgewicht | 8 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
7,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 7.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Graphitgrau RAL 7024 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 16 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Artikelgewicht | 8 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
17,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 17.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 36 Grad |
| Höhe | 69.6 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Artikelgewicht | 39 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 36 Grad |
| Höhe | 36.5 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| Artikelgewicht | 12 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
7,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 7.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 30 Grad |
| Höhe | 16.5 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Artikelgewicht | 3 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
7,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 7.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| Höhe | 16.5 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Artikelgewicht | 3 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |