Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
16,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 16.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 60 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 176-250 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 0-500 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 500 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 6.0 W |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| kapazitive Last | 38.83 nF |
| Leistungsfaktor | 0.50 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 17 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 28 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 37 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 59 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 42 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 14.54 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Artikelgewicht | 35 g |
| Arbeitstemperatur | -10 bis 105 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 9.5 mm |
| Artikelgewicht | 41 g |
| Arbeitstemperatur | -10 bis 105 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 89.95 EUR |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Niedervolt RF Dimmer (CV, DC) |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12-48 V/DC |
| Ausgangsstrom in A | 15 A |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | RF 2,4 GHz |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 73 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Lieferumfang | 1x Controller |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 149.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 65 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom in mA | 0-12500 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 12500 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 150.0 W |
| Länge | 191 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Bemessungsstrom in mA | 1800 mA |
| kapazitive Last | 621.5 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 2 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 4 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 5 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 8 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 899 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
1,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 1.95 EUR |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 13 g |
| Arbeitstemperatur | -10 bis 105 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
| Lieferumfang | 10x Klammern, 20x Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
69,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 69.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10.6 mm |
| Höhe | 12.1 mm |
| Artikelgewicht | 279 g |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1850 mm |
| Eingangsspannung | 48 V/DC |
| Artikelgewicht | 116 g |
| Leitungslänge Primär | 1.8 m |
| Bemessungsstrom in A | 5 A |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusematerial | Nylon (Polyamid) |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 264 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Artikelgewicht | 156 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
24,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 600 mm |
| IP Schutzart | IP 65 |
| Artikelgewicht | 115 g |
| Lieferumfang | 1x Flex Verbinder 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 89.95 EUR |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Niedervolt RF Dimmer (CV, DC) |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12-48 V/DC |
| Ausgangsstrom in A | 15 A |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | RF 2,4 GHz |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 73 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Lieferumfang | 1x Controller |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 179.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 65 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom in mA | 0-16670 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 16670 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 200.0 W |
| Länge | 249 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Bemessungsstrom in mA | 2100 mA |
| kapazitive Last | 621.5 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 1 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 3 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 3 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 5 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 1247 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |