Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
224,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 224.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Halogenfrei | Ja |
| Lichtfarbe | Neutralweiß (NW) |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 12400 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Lichtbandsystem |
| Einschaltstrom max. | 19 A / 280 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 168-275 V/DC |
| Leitungseinführung Anzahl max. | 2 STK |
| Abstrahlwinkel | 30 Grad |
| UGR | 22 |
| Dimmbar | Nein |
| Länge | 1528 mm |
| Breite | 65.6 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Eingangsspannung | 198-264 V/AC |
| Spannungsbereich Notbeleuchtung | 186-250 V/DC |
| EOFI | 100 % |
| Leistung wählbar | 20.0 W W |
| Leistung wählbar | 26.0 W W |
| Leistung wählbar | 34.0 W W |
| Leistung wählbar | 39.0 W W |
| Leistung wählbar | 49.0 W W |
| Leistung wählbar | 55.0 W W |
| Leistung wählbar | 64.0 W W |
| Leistung wählbar | 70.0 W W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 40 |
| IK Schutzklasse | IK04 |
| Lichtquelle | Lichtquelle wechselbar TC |
| Lichtquelle | LED |
| Anzahl Lichtquellen | 2 |
| Lichtausbeute | 165 lm/W |
| Lichtrichtung | Unten |
| Farbkonsistenz | 3 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 130000 h |
| Lebensdauer L80 / B10 | 72000 h |
| Lebensdauer L80 / B50 | 85000 h |
| Schaltzyklen | 50000 |
| Artikelgewicht | 1863 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Netzgerät wechselbar | Ja durch Techniker |
| Energieverbrauch | 70 kWh/1000h |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 15 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 24 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 24 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 40 |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Oberflächentemperatur max. | 65 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Funktionen | Notstromfähig |
| Funktionen | Phasenschalter |
| BEG Förderfähig | Ja |
| Lieferumfang | 2x Sicherheitsseil (vormontiert) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
49,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kupfer |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 1600 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Artikelgewicht | 367 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
79,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 79.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 304.3 mm |
| Breite | 304.3 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1140 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 2 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
104,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 104.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 515.4 mm |
| Breite | 304.3 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1550 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 3x Blindabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
104,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 104.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 515.4 mm |
| Breite | 304.3 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1776 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 3x Blindabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
154,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 154.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 515.4 mm |
| Breite | 515.4 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 2409 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 4 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
149,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 149.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 515.4 mm |
| Breite | 515.4 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 2191 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 4 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
117,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 117.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 515.4 mm |
| Breite | 304.3 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1789 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 3 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
114,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 114.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 515.4 mm |
| Breite | 304.3 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1797 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 3 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
82,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 82.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 304.3 mm |
| Breite | 304.3 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1145 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 2 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
17,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 17.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 36.2 mm |
| Breite | 57.6 mm |
| Höhe | 15.6 mm |
| Artikelgewicht | 240 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 1 Sicherheitsbolzen 2 Schrauben 2 Dübel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1528 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 9.9 mm |
| Artikelgewicht | 216 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |