Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 136.85 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 196 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Akkuleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 47 Grad |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Touch-Sensor |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Sockelbreite | 102 mm |
| Eingangsspannung | 3.7 V/DC |
| Leistungsaufnahme | 2.2 W |
| Anschlussmöglichkeit | USB Typ C |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 54 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 89.1 lm/W |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 30000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Artikelgewicht | 747 g |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Akku-/Batterieanzahl | 1 STK |
| Akku-/Batterietyp | Li-Ion Akku Typ 18650 |
| Akku-/Batterie Chemisches System | Li-lon |
| Akku-/Batteriespannung | 3.7 V/DC |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkuladezeit | 5-7 h |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 60 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Nightsaver |
| Lieferumfang | 1x USB C Ladekabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 136.85 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 196 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Akkuleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 47 Grad |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Touch-Sensor |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Sockelbreite | 102 mm |
| Eingangsspannung | 3.7 V/DC |
| Leistungsaufnahme | 2.2 W |
| Anschlussmöglichkeit | USB Typ C |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 54 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 89.1 lm/W |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 30000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Artikelgewicht | 747 g |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Akku-/Batterieanzahl | 1 STK |
| Akku-/Batterietyp | Li-Ion Akku Typ 18650 |
| Akku-/Batterie Chemisches System | Li-lon |
| Akku-/Batteriespannung | 3.7 V/DC |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkuladezeit | 5-7 h |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 60 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Nightsaver |
| Lieferumfang | 1x USB C Ladekabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 136.85 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 196 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Akkuleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 47 Grad |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Touch-Sensor |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Sockelbreite | 102 mm |
| Eingangsspannung | 3.7 V/DC |
| Leistungsaufnahme | 2.2 W |
| Anschlussmöglichkeit | USB Typ C |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 54 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 89.1 lm/W |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 30000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Artikelgewicht | 747 g |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Akku-/Batterieanzahl | 1 STK |
| Akku-/Batterietyp | Li-Ion Akku Typ 18650 |
| Akku-/Batterie Chemisches System | Li-lon |
| Akku-/Batteriespannung | 3.7 V/DC |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkuladezeit | 5-7 h |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 60 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Nightsaver |
| Lieferumfang | 1x USB C Ladekabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 136.85 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Gelb |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 196 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Akkuleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 47 Grad |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Touch-Sensor |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Sockelbreite | 102 mm |
| Eingangsspannung | 3.7 V/DC |
| Leistungsaufnahme | 2.2 W |
| Anschlussmöglichkeit | USB Typ C |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 54 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 89.1 lm/W |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 30000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Artikelgewicht | 747 g |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Akku-/Batterieanzahl | 1 STK |
| Akku-/Batterietyp | Li-Ion Akku Typ 18650 |
| Akku-/Batterie Chemisches System | Li-lon |
| Akku-/Batteriespannung | 3.7 V/DC |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkuladezeit | 5-7 h |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 60 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Nightsaver |
| Lieferumfang | 1x USB C Ladekabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 136.85 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 196 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Akkuleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 47 Grad |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Touch-Sensor |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Eingangsspannung | 3.7 V/DC |
| Leistungsaufnahme | 2.2 W |
| Anschlussmöglichkeit | USB Typ C |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 54 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 89.1 lm/W |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 30000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Artikelgewicht | 747 g |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Akku-/Batterieanzahl | 1 STK |
| Akku-/Batterietyp | Li-Ion Akku Typ 18650 |
| Akku-/Batterie Chemisches System | Li-lon |
| Akku-/Batteriespannung | 3.7 V/DC |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkuladezeit | 5-7 h |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 60 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Nightsaver |
| Lieferumfang | 1x USB C Ladekabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 136.85 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 196 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Akkuleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 47 Grad |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Touch-Sensor |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Sockelbreite | 102 mm |
| Eingangsspannung | 3.7 V/DC |
| Leistungsaufnahme | 2.2 W |
| Anschlussmöglichkeit | USB Typ C |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 54 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 89.1 lm/W |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 30000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Artikelgewicht | 747 g |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Akku-/Batterieanzahl | 1 STK |
| Akku-/Batterietyp | Li-Ion Akku Typ 18650 |
| Akku-/Batterie Chemisches System | Li-lon |
| Akku-/Batteriespannung | 3.7 V/DC |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkuladezeit | 5-7 h |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 60 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Nightsaver |
| Lieferumfang | 1x USB C Ladekabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 136.85 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Rubinrot RAL 3003 |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 196 lm |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Akkuleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Abstrahlwinkel | 47 Grad |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Touch-Sensor |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Sockelbreite | 102 mm |
| Eingangsspannung | 3.7 V/DC |
| Leistungsaufnahme | 2.2 W |
| Anschlussmöglichkeit | USB Typ C |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 54 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 89.1 lm/W |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 30000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Artikelgewicht | 747 g |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Akku-/Batterieanzahl | 1 STK |
| Akku-/Batterietyp | Li-Ion Akku Typ 18650 |
| Akku-/Batterie Chemisches System | Li-lon |
| Akku-/Batteriespannung | 3.7 V/DC |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkuladezeit | 5-7 h |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 60 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Nightsaver |
| Lieferumfang | 1x USB C Ladekabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |