Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
7,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 7.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Braun |
| Oberflächenstruktur | Holzoptik |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 87.5 mm |
| Höhe | 0.12 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 68 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 88.5 mm |
| Breite | 57.25 mm |
| Höhe | 1.25 mm |
| Artikelgewicht | 33 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 88.5 mm |
| Breite | 57.25 mm |
| Höhe | 1.25 mm |
| Artikelgewicht | 33 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Braun |
| Oberflächenstruktur | Holzoptik |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 88.5 mm |
| Breite | 57.25 mm |
| Höhe | 1.25 mm |
| Artikelgewicht | 33 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 88.5 mm |
| Breite | 57.25 mm |
| Höhe | 1.25 mm |
| Artikelgewicht | 31 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Braun |
| Oberflächenstruktur | Holzoptik |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 88.5 mm |
| Breite | 57.25 mm |
| Höhe | 0.12 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 40 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 27 mm |
| Durchmesser | 82.5 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 13 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
84,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 84.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 1210 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 610 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 8-17 mm |
| Länge | 630 mm |
| Breite | 1230 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Artikelgewicht | 1430 g |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| Länge | 375 mm |
| Breite | 375 mm |
| Höhe | 15.2 mm |
| Artikelgewicht | 510 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
35,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 35.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 74 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Artikelgewicht | 46 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
35,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 35.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 74 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Artikelgewicht | 46 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
46,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 46.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 40-80 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 500 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 20,0-40,0 W |
| Leistung min. | 20.0 W |
| Leistung max. | 40.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 5 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 34.34 nF |
| Leistungsfaktor | 0.97 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 35 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 56 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 40 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 64 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 190 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |