Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 39.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Artikelgewicht | 315 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausschnittssmaß Länge | 1241 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 621 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 14 mm |
| Länge | 1315 mm |
| Breite | 695 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Artikelgewicht | 1960 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 190 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Durchmesser | 248 mm |
| Artikelgewicht | 64 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
89,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 89.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Reinweiß RAL 9010 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| Lebensdauer | 50000 h |
| Schwenkwinkel | 25 Grad |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 120 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 120 mm |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Artikelgewicht | 745 g |
| Funktionen | Schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
89,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 89.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalschwarz RAL 9004 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| Lebensdauer | 50000 h |
| Schwenkwinkel | 25 Grad |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 120 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 120 mm |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Artikelgewicht | 745 g |
| Funktionen | Schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
115,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 115.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Reinweiß RAL 9010 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Anzahl Sockel | 2 STK |
| Lebensdauer | 50000 h |
| Schwenkwinkel | 25 Grad |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 247 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 120 mm |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Artikelgewicht | 1187 g |
| Funktionen | Schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Silbergrau RAL 7001 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Bemessungslichtstrom | 12 lm |
| Abstrahlwinkel | 65 Grad |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Artikelgewicht | 67 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Plastik Handschuhe 1x Reflektor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Bemessungslichtstrom | 5 lm |
| Abstrahlwinkel | 43 Grad |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Artikelgewicht | 67 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 0.6 mm |
| Durchmesser | 117 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 55 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 0.6 mm |
| Durchmesser | 117 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 50 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 8 mm |
| Durchmesser | 103 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 27 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
20,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 20.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Bemessungslichtstrom | 21 lm |
| Abstrahlwinkel | 65 Grad |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Artikelgewicht | 67 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Plastik Handschuhe 1x Reflektor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |