Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
89,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 89.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 36.2 mm |
| Breite | 57.6 mm |
| Höhe | 44.3 mm |
| Artikelgewicht | 860 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 1 Sicherheitsbolzen 1 Aufhänger 1 Edelstahlseil 5m 1 Schraub |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
41,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 41.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 383.1 mm |
| Breite | 64.7 mm |
| Höhe | 65.5 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Leitungseinführung Anzahl max. | 2 STK |
| Artikelgewicht | 668 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 1x Blindabdeckung 1x Endkappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 22 |
| Abstrahlwinkel | 30 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 23 |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 25 |
| Abstrahlwinkel | 90 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 24 |
| Abstrahlwinkel | 25 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Doppelt asymmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 27 |
| Abstrahlwinkel | 25 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 190 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 10x Sicherheitshaken 10x Sicherheitsmutter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 36.2 mm |
| Breite | 57.6 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Artikelgewicht | 390 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 1 Sicherheitsbolzen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 3056 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 9.9 mm |
| Artikelgewicht | 426 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 3000 mm |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Artikelgewicht | 277 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
274,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 274.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Halogenfrei | Ja |
| Lichtfarbe | Neutralweiß (NW) |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 12400 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Lichtbandsystem |
| Einschaltstrom max. | 25 A / 230 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 168-275 V/DC |
| Leitungseinführung Anzahl max. | 2 STK |
| Abstrahlwinkel | 30 Grad |
| UGR | 22 |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Push-Dim |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Länge | 1528 mm |
| Breite | 65.6 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Eingangsspannung | 198-264 V/AC |
| Leistungsaufnahme | 70.0 W |
| Spannungsbereich Notbeleuchtung | 186-250 V/DC |
| EOFI | 15 % |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 40 |
| IK Schutzklasse | IK04 |
| Lichtquelle | Lichtquelle wechselbar TC |
| Lichtquelle | LED |
| Anzahl Lichtquellen | 2 |
| Lichtausbeute | 177 lm/W |
| Lichtrichtung | Unten |
| Farbkonsistenz | 3 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 130000 h |
| Lebensdauer L80 / B10 | 72000 h |
| Lebensdauer L80 / B50 | 85000 h |
| Schaltzyklen | 50000 |
| Artikelgewicht | 2059 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Netzgerät wechselbar | Ja durch Techniker |
| Energieverbrauch | 70 kWh/1000h |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 12 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 20 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 20 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 34 |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Oberflächentemperatur max. | 65 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Funktionen | Korridorfunktion DALI |
| Funktionen | Notstromfähig |
| Funktionen | Phasenschalter |
| BEG Förderfähig | Ja |
| Lieferumfang | 2x Sicherheitsseil (vormontiert) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |