Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 23 |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 25 |
| Abstrahlwinkel | 90 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 24 |
| Abstrahlwinkel | 25 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Doppelt asymmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 27 |
| Abstrahlwinkel | 25 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 3056 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 9.9 mm |
| Artikelgewicht | 426 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 3000 mm |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Artikelgewicht | 277 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
82,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 82.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 304.3 mm |
| Breite | 304.3 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1145 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 2 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
114,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 114.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 515.4 mm |
| Breite | 304.3 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1797 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 3 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
117,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 117.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 515.4 mm |
| Breite | 304.3 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1789 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 3 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
149,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 149.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 515.4 mm |
| Breite | 515.4 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 2191 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 4 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
154,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 154.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 515.4 mm |
| Breite | 515.4 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 2409 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 4 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
79,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 79.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 304.3 mm |
| Breite | 304.3 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1140 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 2 Blindabdeckungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |