Suchergebnisse
27 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
27 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 2.1 EUR |
| Gehäusematerial | Polyamid/GFK |
| Gehäusematerial | Polyamid |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Höhe | 45 mm |
| Durchmesser | 24 mm |
| IP Schutzart | IP 68 |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 100 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
2,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 2.7 EUR |
| Gehäusematerial | Polyamid/GFK |
| Gehäusematerial | Polyamid |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Höhe | 47 mm |
| Durchmesser | 29 mm |
| IP Schutzart | IP 68 |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 100 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.9 EUR |
| Gehäusematerial | Polyamid/GFK |
| Gehäusematerial | Polyamid |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Höhe | 51 mm |
| Durchmesser | 36 mm |
| IP Schutzart | IP 68 |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 100 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |