Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
72,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 72.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 5000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 1043 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Stecker 5-pol |
| Leitungsende Sekundär | WEIPU Buchse 5-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
55,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 55.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 5000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Artikelgewicht | 940 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Buchse 4-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 78.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 57 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 286 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Stecker 5-pol |
| Leitungsende Sekundär | WEIPU Buchse 5-pol |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
68,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 68.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 5000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 540 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Stecker 4-pol |
| Leitungsende Sekundär | WEIPU Buchse 4-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
42,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 42.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 3000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 440 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Stecker 2-pol |
| Leitungsende Sekundär | WEIPU Buchse 2-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |