Suchergebnisse
236 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
236 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 8 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
57,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 57.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 650 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 650 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 8-30 mm |
| Länge | 661 mm |
| Breite | 661 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Artikelgewicht | 565 g |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 28 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 14 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
23,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 23.74 EUR |
| Gehäusematerial | Glas |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 78.2 mm |
| Breite | 78.2 mm |
| Höhe | 22.9 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK04 |
| Artikelgewicht | 74 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 39.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 2475 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistung | 20.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 169 g |
| Ausgangsspannung | 2-57 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 350 mA |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Lieferumfang | 1x 6-fach Anschlussbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 20 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Artikelgewicht | 13 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
54,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 54.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Artikelgewicht | 797 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Gelb |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 26 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 43 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 77 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 28 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 14 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Gold Pantone 129 U |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 3 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 3 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |