Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Höhe | 19.8 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 47 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| UGR | 26 |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| Höhe | 6.5 mm |
| Durchmesser | 226.5 mm |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 176 g |
| Arbeitstemperatur | -10 bis 55 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Oberflächenstruktur | Glänzend |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 40 Grad |
| Höhe | 42 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| Artikelgewicht | 18 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
85,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 85.95 EUR |
| Eingangsspannung | 180-295 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 2-90 V/DC |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ansteuerung | KNX |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1400 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1050 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 900 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 700 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 600 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 500 mA |
| Leistung | 1,0-60,3 W |
| Leistung min. | 1.0 W |
| Leistung max. | 60.3 W |
| Dimmbar | Ja |
| Länge | 123.5 mm |
| Breite | 81.5 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Bemessungsstrom in mA | 0.32 mA |
| Einschaltstrom max. | 20 A / 260 µs |
| Leistungsfaktor | 0.97 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 15 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 25 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 20 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 32 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 229 g |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 90 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
2,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 2.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 129 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Durchmesser | 178 mm |
| Artikelgewicht | 38 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Oberflächenstruktur | Satiniert |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Asymmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Abstrahlwinkel | 30 Grad |
| Abstrahlwinkel 2 | 70 Grad |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Artikelgewicht | 104 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Artikelgewicht | 256 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Innenabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 27 mm |
| Durchmesser | 82.5 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 13 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 27 mm |
| Durchmesser | 82.5 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 13 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 36 Grad |
| Höhe | 34 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 13 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Durchmesser | 85 mm |
| Artikelgewicht | 22 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
54,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 54.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 610 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 610 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 8-17 mm |
| Länge | 630 mm |
| Breite | 630 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Artikelgewicht | 1341 g |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |