Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 8.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 35 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Artikelgewicht | 11 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 296 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 26 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 44 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 21 mm |
| Durchmesser | 59 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 18 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
1,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 1.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 12 Grad |
| Länge | 148.7 mm |
| Breite | 12.3 mm |
| Höhe | 23.5 mm |
| Artikelgewicht | 13 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
49,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Graphitschwarz RAL 9011 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 121 mm |
| Breite | 121 mm |
| Höhe | 22.2 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 87 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
115,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 115.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalschwarz RAL 9004 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Anzahl Sockel | 2 STK |
| Lebensdauer | 50000 h |
| Schwenkwinkel | 25 Grad |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 247 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 120 mm |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Artikelgewicht | 1187 g |
| Funktionen | Schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 1.45 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Höhe | 11 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Artikelgewicht | 5 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Pendellänge max. | 2190 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Artikelgewicht | 160 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 17.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 15 Grad |
| Höhe | 47 mm |
| Durchmesser | 72 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 27 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
172,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 172.95 EUR |
| Eingangsspannung | 180-295 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 2-100 V/DC |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ansteuerung | Push-Dim |
| Ansteuerung | Casambi |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1050 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 900 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 700 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 600 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 500 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 350 mA |
| Leistung | 0,7-42,0 W |
| Leistung min. | 0.7 W |
| Leistung max. | 42.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Länge | 123.5 mm |
| Breite | 81.5 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Einschaltstrom max. | 20 A / 260 µs |
| Leistungsfaktor | 0.97 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 16 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 26 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 27 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 44 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 240 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 90 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 17.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 2-12 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 500 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 1,0-6,0 W |
| Leistung min. | 1.0 W |
| Leistung max. | 6.0 W |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 10 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 38.48 nF |
| Leistungsfaktor | 0.57 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 17 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 28 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 37 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 59 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 45 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |