Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 2.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 5.3 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 6 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Höhe | 20.4 mm |
| Durchmesser | 74.9 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 19 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
162,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 162.95 EUR |
| Eingangsspannung | 180-277 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 6-54 V/DC |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ansteuerung | Push-Dim |
| Ansteuerung | Casambi |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1050 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 900 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 700 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 600 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 500 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 350 mA |
| Leistung | 18,0-25,0 W |
| Leistung min. | 18.0 W |
| Leistung max. | 25.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Bemessungsstrom in mA | 0.17 mA |
| Einschaltstrom max. | 20 A / 260 µs |
| Leistungsfaktor | 0.94 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 16 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 26 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 27 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 44 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 160 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 85 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
43,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 43.95 EUR |
| Eingangsspannung | 12-24 V/DC |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Niedervolt DMX Dimmer (CV, DC) |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | true |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12-24 V/DC |
| Ausgangsstrom in A | 12 A |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DMX512 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 110 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 40 °C |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausschnittssmaß Länge | 600 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 600 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 14 mm |
| Länge | 674 mm |
| Breite | 674 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Artikelgewicht | 1340 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Rubinrot RAL 3003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Pendellänge max. | 2190 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Artikelgewicht | 160 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Gelb |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Pendellänge max. | 2190 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Artikelgewicht | 160 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Artikelgewicht | 256 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Innenabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Oberflächenstruktur | Glänzend |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 21 mm |
| Durchmesser | 59 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 24 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
6,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 6.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Gold Pantone 129 U |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 25 mm |
| Durchmesser | 96.5 mm |
| Artikelgewicht | 32 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Höhe | 19.8 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |