Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Gelb |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Sockeldurchmesser | 60 mm |
| Artikelgewicht | 78 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
2,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 2.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 0.6 mm |
| Durchmesser | 95 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 31 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
49,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Eingangsspannung | 12-24 V/DC |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Niedervolt DALI Dimmer (CV, DC) |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | true |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12-24 V/DC |
| Ausgangsstrom in A | 18 A |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| Länge | 167 mm |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 97 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 40 °C |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.45 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 0.8 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 22 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Artikelgewicht | 256 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial 1x Innenabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Sockeldurchmesser | 60 mm |
| Artikelgewicht | 78 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Schwarzgrau RAL 7021 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 35 mm |
| Durchmesser | 96.5 mm |
| Artikelgewicht | 221 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 23.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 63 mm |
| Durchmesser | 218 mm |
| Artikelgewicht | 217 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 12 Grad |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 25 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 18 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 1.45 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Höhe | 11 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Artikelgewicht | 5 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Glas |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 37 Grad |
| Höhe | 4 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 27 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
7,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 7.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 18 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 12 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |