Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Glas |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 40 Grad |
| Abstrahlwinkel 2 | 80 Grad |
| Höhe | 4 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 23 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Blau Grün Pantone 7468U |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Pendellänge max. | 2190 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Artikelgewicht | 160 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.55 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 0.6 mm |
| Durchmesser | 95 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 44804 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Grau Pantone 422C |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Sockeldurchmesser | 60 mm |
| Artikelgewicht | 78 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
66,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 66.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Reinweiß RAL 9010 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Anzahl Sockel | 2 STK |
| Schwenkwinkel | 25 Grad |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 240 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 130 mm |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 257 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Artikelgewicht | 564 g |
| Funktionen | Schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 24 Grad |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 62.7 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Rubinrot RAL 3003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Sockeldurchmesser | 60 mm |
| Artikelgewicht | 79 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Grau Pantone 422C |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Pendellänge max. | 2190 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Artikelgewicht | 160 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.55 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 18 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 26 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| IP Schutzart | IP 65 |
| Artikelgewicht | 112 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 47 mm |
| Durchmesser | 92 mm |
| Artikelgewicht | 24 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Durchmesser | 65 mm |
| Artikelgewicht | 13 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |