Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 121 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 22.2 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 65 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 121 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 22.2 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 65 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
26,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 26.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminiumprofil |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Länge | 1246 mm |
| Breite | 626 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Artikelgewicht | 1531 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 19.8 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 39.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 177.5 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Artikelgewicht | 309 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
16,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 16.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 9-40 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 1050 mA |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 9,5-22,0 W |
| Leistung min. | 9.5 W |
| Leistung max. | 22.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 15 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 40.72 pF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 11 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 18 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 24 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 39 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 120 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 48 Grad |
| Höhe | 34 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 13 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Meer Grün Grau Pantone 5635U |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Sockeldurchmesser | 60 mm |
| Artikelgewicht | 78 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 22.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 54 mm |
| Durchmesser | 182 mm |
| Artikelgewicht | 143 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Einbaustrahler |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Fassung / Sockel | GU10 |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| max. Leistung | 1x max. 35,0 W W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 68 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 140 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistung | 35.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Unten |
| Schwenkwinkel | 30 Grad |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Artikelgewicht | 79.1 g |
| Anschlussmöglichkeit | Offene Kabel |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 19.5 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
18,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 18.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausschnittssmaß Länge | 1200 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 300 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 14 mm |
| Länge | 1270 mm |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Artikelgewicht | 1740 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |