Suchergebnisse
245 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
245 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.299,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 1299.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 90 |
| Bemessungslichtstrom | 10500 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Pendelleuchte |
| Einschaltstrom max. | 8,5 A / 2,8 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 180-280 V/DC |
| Abstrahlwinkel | 90 Grad |
| UGR | 22 |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Push-Dim |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 60 mm |
| Durchmesser | 900 mm |
| Pendellänge max. | 3000 mm |
| Eingangsspannung | 198-264 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 89.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 40 |
| IK Schutzklasse | IK05 |
| Lichtquelle | Lichtquelle wechselbar TC |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 118 lm/W |
| Lichtrichtung | Unten |
| Lichtrichtung | Oben |
| Farbkonsistenz | 2 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 180000 h |
| Lebensdauer L80 / B10 | 120000 h |
| Lebensdauer L80 / B50 | 130000 h |
| Lebensdauer L90 / B10 | 50000 h |
| Lebensdauer L90 / B20 | 60000 h |
| Schaltzyklen | 100000 STK |
| Artikelgewicht | 5300 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Netzgerät inkl. | Ja |
| Netzgerät wechselbar | Ja durch Techniker |
| Energieverbrauch | 89 kWh/1000h |
| Max. Anzahl je LS B10 | 12 STK |
| Max. Anzahl je LS B16 | 15 STK |
| Max. Anzahl je LS C10 | 19 STK |
| Max. Anzahl je LS C16 | 31 STK |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Oberflächentemperatur max. | 80 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
46,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 46.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Pendelleuchte |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Fassung / Sockel | G9 |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| max. Leistung | 1x max. 40,0 W W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 160 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| Sockelhöhe | 25 mm |
| Sockeldurchmesser | 100 mm |
| Pendellänge max. | 1200 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistung | 40.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Hinten |
| Lichtrichtung | Seite |
| Lichtrichtung | Unten |
| Lichtrichtung | Oben |
| Artikelgewicht | 699 g |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
54,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 54.95 EUR |
| Gehäusematerial | Gips |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Pendelleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Fassung / Sockel | E27 |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| max. Leistung | 1x max. 40,0 W W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 282 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Sockelhöhe | 25 mm |
| Sockeldurchmesser | 120 mm |
| Pendellänge max. | 3300 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistung | 40.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Überstreichbar | Ja |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Unten |
| Lichtrichtung | Oben |
| Artikelgewicht | 5390 g |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Pendelleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Fassung / Sockel | E27 |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| max. Leistung | 1x max. 40,0 W W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 300 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Sockelhöhe | 25 mm |
| Sockeldurchmesser | 120 mm |
| Pendellänge max. | 1500 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistung | 40.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Hinten |
| Lichtrichtung | Seite |
| Lichtrichtung | Unten |
| Lichtrichtung | Oben |
| Lichtrichtung | Vorne |
| Artikelgewicht | 1150 g |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
38,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 38.95 EUR |
| Gehäusematerial | Gips |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Pendelleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Fassung / Sockel | E14 |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| max. Leistung | 1x max. 25,0 W W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 185 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Sockelhöhe | 25 mm |
| Sockeldurchmesser | 120 mm |
| Pendellänge max. | 3200 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistung | 25.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Überstreichbar | Ja |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Unten |
| Lichtrichtung | Oben |
| Artikelgewicht | 2278 g |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |