Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
36,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 36.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| Schwenkwinkel | 25 Grad |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 130 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 130 mm |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Artikelgewicht | 327 g |
| Funktionen | Schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
24,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 3000 mm |
| Artikelgewicht | 880 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
1,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 1.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 60 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Artikelgewicht | 44819 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.55 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 5.3 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 6 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
69,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 69.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Schwarzgrau RAL 7021 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 41.5 mm |
| Durchmesser | 124 mm |
| Artikelgewicht | 359 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausschnittssmaß Länge | 625 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 625 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 14 mm |
| Länge | 695 mm |
| Breite | 695 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Artikelgewicht | 1360 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
24,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| IP Schutzart | IP 65 |
| Artikelgewicht | 228 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 74.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 65 A / 500 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom in mA | 0-3340 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 3340 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 40.0 W |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 30.5 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Bemessungsstrom in mA | 500 mA |
| kapazitive Last | 621.5 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 5 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 9 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 12 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 19 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 560 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 17.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 2-9 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 700 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 1,4-6,0 W |
| Leistung min. | 1.4 W |
| Leistung max. | 6.0 W |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Bemessungsstrom in mA | 80 mA |
| Einschaltstrom max. | 10 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 40.44 nF |
| Leistungsfaktor | 0.56 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 17 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 28 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 37 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 59 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 45 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
1,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 1.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 48 Grad |
| Länge | 158.7 mm |
| Breite | 12.3 mm |
| Höhe | 23.5 mm |
| Artikelgewicht | 44693 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 24 Grad |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 23 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 4 g |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 121 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 22.2 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 65 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |