Suchergebnisse
236 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
236 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
17,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 17.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 205 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 41 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 3-30 mm |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 1.7 mm |
| IK Schutzklasse | IK03 |
| Artikelgewicht | 404 g |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
23,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 23.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 245 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 41 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 3-30 mm |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 1.7 mm |
| IK Schutzklasse | IK03 |
| Artikelgewicht | 549 g |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 15.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 18 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK06 |
| Artikelgewicht | 26 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 15.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 18 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK06 |
| Artikelgewicht | 31 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 95 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 41 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 3-30 mm |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 1.7 mm |
| IK Schutzklasse | IK03 |
| Artikelgewicht | 186 g |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
22,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 22.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 6 Grad |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 150 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Artikelgewicht | 209 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Oberflächenstruktur | Glänzend |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 17 Grad |
| Höhe | 42 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| Artikelgewicht | 17 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 42 g |
| Lieferumfang | 1x Kabelveschraubung M20 1x Blindverschluss M20 2x Montagekl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |