Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 39.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 1528 mm |
| Breite | 65.6 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Artikelgewicht | 640 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
89,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 89.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 36.2 mm |
| Breite | 57.6 mm |
| Höhe | 44.3 mm |
| Artikelgewicht | 860 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 1 Sicherheitsbolzen 1 Aufhänger 1 Edelstahlseil 5m 1 Schraub |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 59.5 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 24.6 mm |
| Artikelgewicht | 54 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 41.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Halogenfrei | Ja |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 3056 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Artikelgewicht | 1902 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
17,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 17.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polyamid 66 GF60 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 39 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Eingangsspannung | 500 V/AC |
| Leitungseinführung Anzahl max. | 7 STK |
| Artikelgewicht | 64 g |
| Bemessungsstrom in A | 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
17,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 17.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 36.2 mm |
| Breite | 57.6 mm |
| Höhe | 15.6 mm |
| Artikelgewicht | 240 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 1 Sicherheitsbolzen 2 Schrauben 2 Dübel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 237.1 mm |
| Breite | 64.7 mm |
| Höhe | 65.5 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Leitungseinführung Anzahl max. | 2 STK |
| Artikelgewicht | 271 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 1x Blindabdeckung 1x Endkappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
49,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kupfer |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 1600 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Artikelgewicht | 367 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1528 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 9.9 mm |
| Artikelgewicht | 216 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 36.2 mm |
| Breite | 57.6 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Artikelgewicht | 390 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 1 Sicherheitsbolzen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
41,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 41.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 1.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 D4i |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT8 D4i |
| Länge | 383.1 mm |
| Breite | 64.7 mm |
| Höhe | 65.5 mm |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Leitungseinführung Anzahl max. | 2 STK |
| Artikelgewicht | 668 g |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
| Lieferumfang | 1x Blindabdeckung 1x Endkappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | PMMA |
| Gehäusefarbe | Farblos |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Halogenfrei | Ja |
| UGR | 22 |
| Abstrahlwinkel | 30 Grad |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Artikelgewicht | 400 g |
| Arbeitstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 bis 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |