Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
47,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 47.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 3000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Artikelgewicht | 577 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Buchse 5-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
42,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 42.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 3000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Artikelgewicht | 615 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Buchse 4-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
27,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 27.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Artikelgewicht | 216 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Buchse 4-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
22,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 22.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Artikelgewicht | 154 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Buchse 2-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
56,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 56.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 3000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 643 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Stecker 4-pol |
| Leitungsende Sekundär | WEIPU Buchse 4-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
47,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 47.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 231 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Stecker 5-pol |
| Leitungsende Sekundär | WEIPU Buchse 5-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 68.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 57 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 249 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Stecker 4-pol |
| Leitungsende Sekundär | WEIPU Buchse 4-pol |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
37,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 37.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 5000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Artikelgewicht | 675 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Buchse 2-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 3000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Artikelgewicht | 416 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Buchse 2-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
42,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 42.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 254 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Stecker 4-pol |
| Leitungsende Sekundär | WEIPU Buchse 4-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
49,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 5000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 702 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Stecker 2-pol |
| Leitungsende Sekundär | WEIPU Buchse 2-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
60,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 60.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 3000 mm |
| Durchmesser | 27 mm |
| Eingangsspannung | 12-48 V/DC |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 562 g |
| Anschlussmöglichkeit | WEIPU Stecker 5-pol |
| Leitungsende Sekundär | WEIPU Buchse 5-pol |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Bemessungsstrom in A | 8.5 A |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |