Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
159,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 159.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 24 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 40 A / 900 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 176-250 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 0-10000 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 10000 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 240.0 W |
| Länge | 357 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| kapazitive Last | 5600 µF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 2 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 3 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 4 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 7 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 434 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 45 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
46,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 46.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 50 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 176-250 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 0-3300 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 3300 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 40.0 W |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| kapazitive Last | 251.7 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 11 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 18 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 24 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 39 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 188 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
0,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 0.95 EUR |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 1 g |
| Arbeitstemperatur | -10 bis 105 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
| Lieferumfang | 2 Endkappen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Chemisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Artikelgewicht | 6 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 219.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 24 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 70 A / 500 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom in mA | 0-13340 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 13340 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 320.0 W |
| Länge | 252 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| kapazitive Last | 626.3 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 1 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 2 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 2 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 4 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 1748 g |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
49,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 49.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 24 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 35 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 176-250 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 0-1870 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 1870 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 45.0 W |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| kapazitive Last | 451.2 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 7 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 11 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 14 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 23 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 118 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 45 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 74.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 24 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 70 A / 500 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom in mA | 0-1670 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 1670 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 40.0 W |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 30.5 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Bemessungsstrom in mA | 500 mA |
| kapazitive Last | 626.3 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 5 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 9 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 12 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 19 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 560 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Funktionen | Sicherheitstrafo |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
38,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 38.95 EUR |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 0.2 mm |
| Artikelgewicht | 249 g |
| Lagertemperatur | -16 bis 25 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall/Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Chemisches Montagezubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 11 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
31,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 31.95 EUR |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 0.2 mm |
| Artikelgewicht | 198 g |
| Lagertemperatur | -16 bis 25 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 14.54 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Artikelgewicht | 60 g |
| Arbeitstemperatur | -10 bis 105 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
| Funktionen | Seewasserbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 114.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 24 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 65 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom in mA | 0-4170 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 4170 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 100.0 W |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| kapazitive Last | 626.3 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 2 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 4 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 5 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 8 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 797 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |