Suchergebnisse
158 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
158 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 15.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Oberflächenstruktur | Gebürstet |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Einbaustrahler |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Fassung / Sockel | GU5.3 / MR16 |
| Anzahl Sockel | 2 STK |
| max. Leistung | 2x max. 50,0 W W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Ausschnittssmaß Länge | 165 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 80 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 70 mm |
| Eingangsspannung | 12 V/AC/DC |
| Leistung | 50.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Unten |
| Schwenkwinkel | 35 Grad |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Artikelgewicht | 276 g |
| Anschlussmöglichkeit | Offene Kabel |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
74,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 74.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 1800-3000 K |
| Farbtemperatur min. | 1800 K |
| Farbtemperatur max. | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 95 |
| Bemessungslichtstrom | 480 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Einbaustrahler |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 36 Grad |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Ansteuerung | Phasenanschnittsdimmer |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 44 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 68 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 41 mm |
| benötigte Einbautiefe | 27 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 9-13 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 8.5 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 44 |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 56.5 lm/W |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtrichtung | Unten |
| Farbkonsistenz | 5 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 50000 h |
| Schaltzyklen | 25000 |
| Schwenkwinkel | 30 Grad |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Artikelgewicht | 163 g |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Leitungsende Primär | Anschlussbox IP20 |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Netzgerät inkl. | Ja |
| Netzgerät wechselbar | Ja durch Techniker |
| Energieeffizenzklasse | F |
| Energieverbrauch | 9 kWh/1000h |
| Einschaltstrom max. | 5 A / 100 µs |
| Leistungsfaktor | 0.90 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 90 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 145 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 100 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 160 |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 40 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Funktionen | Dim to warm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |